Вверх Вниз

The asylum

Объявление


ДОСКА ПОЧЕТА


ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ К
Viper & Killjoy

ОСТРО НЕОБХОДИМЫ
Добро пожаловать на нашу ролевую!
Централия, Школа для одаренных студентов, 2023-2024 год
ГОСТЕВАЯ FAQ СЮЖЕТ АКЦИИ
СПОСОБНОСТИ ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The asylum » Акции » От игроков


От игроков

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ИФ (рус)

цитата
И.Ф (eng)
https://media.tenor.com/WS4jmnTw24sAAAAC/wonder-woman.gif
Внешность
Занятая внешность

Возраст:
Раса: (человек/неоморф)
Способность
Чем занимается: место работы (для студентов указываем курс)
Описание
Что за персонаж? Что от него хотите? Кто он вам?

Код:
[quote][align=center][font=Cuprum][size=18][color=#380000] ИФ (рус) [/color][/size][/font]
[/align]
[align=center][color=#380000][font=Courier New][b] цитата[/b][/font][/color]
[font=Cambria][size=14][b] И.Ф (eng) [/b][/size][/font]
[img]https://media.tenor.com/WS4jmnTw24sAAAAC/wonder-woman.gif[/img]
[size=10] Внешность [/size]
Занятая внешность
[/align]
[b] Возраст: [/b] 
[b] Раса: (человек/неоморф)[/b] 
[b] Способность [/b] 
[b] Чем занимается: [/b] место работы (для студентов указываем курс)
[align=center][color=#380000][font=Courier New][b] Описание[/b][/font][/color][/align]
Что за персонаж? Что от него хотите? Кто он вам?[/quote]
Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/ff/1c/3/t179329.jpg

0

2

Напарник, ты ли это? Алло, мы ищем охрану! any Name Surname https://i.ibb.co/m4gFnxj/7-S7-ZSWGSRVESBPMQMXCIRP2-DRQ.jpg
Внешность: что вашей душе угодно. Если надо, подберем

Возраст: 30-50
Раса:
безопаснее если человек, но ограничений нет
Способность если есть, то все на ваш выбор
Чем занимается: охранник в Академии имени С. Ли
Описание
Школа в поиске второго охранника на смену. Гибкий график с нормированием часов в неделю, сутки через сутки, рабочий день с 7.00 до 22.00. К вашим услугам полное проживание, бесплатное питание, расширенная медицинская страховка, а также работа в одном из самых удивительных заведений планеты. Вы из агентства Allied Universal и всю жизнь мечтали дрессировать тигров, заниматься гипнозом и уворачиваться от пуль? Тогда у нас вам самое место. Целое сборище малолетних идиотов талантливых подростков со сверхспособностями не даст вам скучать, а достойная зарплата и квалифицированная медицинская помощь не позволят умереть быстро и безболезненно.

А если серьезно, ищем хладнокровного, спокойного и рассудительного человека/неоморфа любого пола и в широких пределах возраста, желающего блюсти закон и порядок. Обязательны хорошая физическая и хотя бы начальная военная подготовка, дополнительные навыки и способности не требуются, но приветствуются. Обязателен хороший послужной список и стаж работы от 5 лет, на собеседовании обязательно прохождение теста на психологическую устойчивость. Опыт работы в полиции приветствуется. Трагическая предыстория персонажа будет бонусом, пожалеем, пиво за наш счет. Табельное оружие выдадим, патроны под расписку. Без наблюдательности никуда – вашей задачей будет отслеживание по мониторам любой подозрительной активности на территории всей Академии. При устройстве на работу продемонстрируем вам систему оповещения и кнопку вызова полиции, так что ломиться с пистолетом наголо в гущу событий совершенно не нужно и даже вредно. Полный инструктаж и введение в курс дела на месте.

Если вы найдете причину, по которой даже без соответствия всем пунктам вас с радостью возьмут в охрану, не имеем ничего против. Главное, чтобы человек (или кем бы вы там ни являлись) был хорошим.

К должности и соц.пакету бесплатно прилагается напарник с опытом в решении вопросов и разруливании косяков. Можно задружиться до поросячьего визга, можно возненавидеть до смерти, но помощь в рабочих вопросах гарантируется. В крайнем случае, валите все на него.

+4

3

На ваш вкус

Ей просто нет равных, и следуя плану
Берет, что желает сама
Она не устанет быть самой желанной
Меня это сводит с ума

Any
https://e.radikal.host/2024/01/04/PODBORKA.png
Внешность
Melissa O'Neil \ Alyssa Diaz \ Mekia Cox \ любой другой вариант обсуждаем

Возраст: от 25
Раса: человек/неоморф - на выбор
Способность: на ваш вкус. Желательно не телепат
Чем занимается: всем, что вашей душе угодно, но (!) не противозаконное
Описание
Ты очень близкий друг. Настолько, что некоторые подробности нашей дружбы лучше не вспоминать. Но помнишь, как ты заблевала мне салон автомобиля, когда я забирал тебя с корпоратива? Потому что не умеешь пить - не пей. И нет, не надо мне припоминать ту историю о том, как ты ехала за две тысячи километров, чтобы забрать нас с неудавшегося мальчишника Фредди, из-за которого нас выставили на улицу в одних трусах. В общем, мы можем положиться друг на друга и рассчитывать на взаимовыручку в любой ситуации.
У нас много общих интересов. Возможно, ты жокей, конюх, тренер или просто владелец лошади в той же конюшне, где стоят мои хвосты. Но, может, вместо лошади ты предпочтешь байк, велик с упряжкой из двух еврохаундов, или еще что-то, без сомнения, классное - все на твой выбор и вкус.
Ты, наверное, хорошо относишься и к Маишу, и ко мне. Однако, все еще не в курсе, что мы это я. И, как дружащий с головой человек, сам я в таком никогда не признаюсь.
Ты достаточно наглая, чтобы заваливаться ко мне в дом без приглашения просто потому, что тебе нужно рассказать очередную сплетню или просто захотелось посмотреть фильм на большой плазме. Или поплакать о том, как тебя бросил какой-то козел. Или еще о чем-нибудь, не важно. Однако, ты хорошо чувствуешь границы дозволенного и никогда их не переступаешь. Того же ждешь и от окружающих.


Фредерик "Фредди" Хольцман

Моя мама мне сказала
Что я самый лучший
И самый красивый
Парень на Земле

Frederick Holtzmann
https://s13.gifyu.com/images/SjAzy.gif
Внешность
Joseph Gilgun

Возраст: 34-38
Раса: (человек/неоморф) на выбор
Способность: на выбор
Чем занимается: на выбор. Может, тебя устроить охранником в школу?) Вы со Стэнли хорошо дополните друг друга.
Описание
Ты бывший алкоголик (наркоман? На выбор). В завязке уже приличное количество лет, но компенсируешь это как можешь абсолютно нерациональными поступками. У тебя, возможно, не диагностированное СДВГ, потому что иначе я никогда не пойму, как у тебя получается залезать в ту задницу, из которой тебя приходится вечно вытаскивать. Ты умен, хотя, кажется, делаешь все, чтобы окружающие считали иначе. Говорят, что ты плохо влияешь на людей. Но нет, ты просто впутываешь их в то, во что они позволяют тебе себя впутывать.
Несмотря на все твои недостатки, более добродушного человека чем ты, я не знаю. Ты хочешь быть лучше и делать хорошее для тех, кто тебе близок, но чаще получается "как всегда".
Я понятия не имею, где я так согрешил, что мне на голову свалился ты, но я не жалею об этом. Каким бы геморроем ты не был, ты все еще мой лучший друг, который в лепешку расшибется ради меня. Хотя пока, конечно, выходит наоборот, и проблем от тебя больше, чем пользы. Впрочем, я не жалуюсь.
И, да, ты единственный, кто знает, что мы с Маишем - это я.

Отредактировано Ravi Bharadwaj (2024-01-04 03:59:23)

Подпись автора

https://e.radikal.host/2024/01/02/IZOBRAZENIE_2024-01-02_193153725.png

+2


Вы здесь » The asylum » Акции » От игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно